Antiker SchreibtischSchriftzug Brandt Hadeler Hinrichs
Die Einkommensteuer hat mehr Menschen zu Lügnern gemacht als der Teufel.
(William Rogers)
Standort Edewecht


Monika Brandt-Rehe
Steuerberaterin   
E-Mail: brandt@taxara.de

Astrid Hille   
E-Mail: hille@taxara.de

Regina Battram
E-Mail: battram@taxara.de

Wiltrud Reinke
E-Mail: reinke@taxara.de

Pascal Bathke
E-Mail: bathke@taxara.de

Fetije Bonesta
E-Mail: bonesta@taxara.de



Standort Friedrichsfehn


Thomas Hinrichs   
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
E-Mail: hinrichs@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 0
Mobil: 0171 – 69 35 97 2
Standort Brake


Silke Hadeler
Steuerberaterin
E-Mail: hadeler@taxara.de

Maren Fiestelmann
E-Mail: fiestelmann@taxara.de

Petra Höpken
E-Mail: hoepken@taxara.de

Frauke Neunzig
E-Mail: neunzig@taxara.de

Lena Stöcker
E-Mail: stoecker@taxara.de

Corinna Kolschen
E-Mail: kolschen@taxara.de

Elizabeth Brüers
E-Mail: brueers@taxara.de

Elke Theys
E-Mail: theys@taxara.de

Kathleen Brinkmann
E-Mail: brinkmann@taxara.de