Antiker SchreibtischSchriftzug Brandt Hadeler Hinrichs
Zukunft: jene Zeit, in der unsere Geschäfte gut gehen, unsere Freunde treu sind und unser Glück gesichert ist. (Ambrose Bierce)
Standort Edewecht


Monika Brandt-Rehe
Steuerberaterin   
E-Mail: brandt@taxara.de
Telefon 04405 – 91 71 0

Astrid Hille   
E-Mail: hille@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 0

Regina Wirwal
E-Mail: wirwal@taxara.de
Telefon: 04405 -  91 71 15

Wiltrud Reinke
E-Mail: reinke@taxara.de
Telefon: 04405 - 91 71 14

Sabrina Hübner
E-Mail: huebner@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 16



Standort Friedrichsfehn


Thomas Hinrichs   
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
E-Mail: hinrichs@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 0
Mobil: 0171 – 69 35 97 2
Standort Brake


Silke Hadeler
Steuerberaterin
E-Mail: hadeler@taxara.de
Telefon: 04401 - 855 85 15
Mobil: 0170 – 24 75 64 1

Maren Fiestelmann
E-Mail: fiestelmann@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 13

Petra Höpken
E-Mail: hoepken@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 16

Frauke Neunzig
E-Mail: neunzig@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 18

Antonia Philipp
E-Mail: philipp@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 14

Frauke Hans
E-Mail: hans@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 0