Antiker SchreibtischSchriftzug Brandt Hadeler Hinrichs
Viele Menschen sind gut erzogen, um nicht mit vollem Mund zu sprechen, aber sie haben keine Bedenken, es mit leerem Kopf zu tun. (Orson Welles)
Standort Edewecht


Monika Brandt-Rehe
Steuerberaterin   
E-Mail: brandt@taxara.de
Telefon 04405 – 91 71 0

Astrid Hille   
E-Mail: hille@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 0

Regina Wirwal
E-Mail: wirwal@taxara.de
Telefon: 04405 -  91 71 15

Wiltrud Reinke
E-Mail: reinke@taxara.de
Telefon: 04405 - 91 71 14

Sabrina Hübner
E-Mail: huebner@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 16

Pascal Bathke
E-Mail: bathke@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 0



Standort Friedrichsfehn


Thomas Hinrichs   
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater
E-Mail: hinrichs@taxara.de
Telefon: 04405 – 91 71 0
Mobil: 0171 – 69 35 97 2
Standort Brake


Silke Hadeler
Steuerberaterin
E-Mail: hadeler@taxara.de
Telefon: 04401 - 855 85 15
Mobil: 0170 – 24 75 64 1

Maren Fiestelmann
E-Mail: fiestelmann@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 13

Petra Höpken
E-Mail: hoepken@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 16

Frauke Neunzig
E-Mail: neunzig@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 18

Lena Stöcker
E-Mail: stoecker@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 19

Corinna Kolschen
E-Mail: kolschen@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 17

Tina Lüdemann
E-Mail: luedemann@taxara.de
Telefon: 04401 – 855 85 15